Кабинет дилера

Войти
Сочетайте декоры в онлайн-конструкторе
    Язык:

Непрерывный рост и развитие -
приоритетная политика компании

Успешный запуск нового завода в ООО «Томлесдрев»

В 2012 году компанией ООО «Томлесдрев» был инициирован проект по строительству нового завода ДСП. Его разработка и реализация заняли более четырех лет. Строительство завода потребовало огромного количества ресурсных затрат и вложений, однако планируется, что проект уже в течение года принесет немалые дивиденды. 

Запуск состоялся в апреле 2016 года. Плита ДСП, выпущенная на новом заводе отличается более высокими технологическими характеристиками, таким образом, определяя качество продукции на новый уровень. Плотность полотна плиты увеличилась, количество примесей сокращено до минимума. 

В октябре текущего года также была введена в эксплуатацию линия ламинирования, которая в скором времени будет обеспечивать половину от общей производственной мощности, которая составляет 34 миллиона квадратных метров ЛДСП в год. 

На заводе было установлено оборудование немецкой компании по машиностроению и производству комплектных установок «Dieffenbacher».  Оборудование высокого класса позволяет максимально автоматизировать процесс производства – общее число сотрудников необходимых для обслуживания цехов составляет не более двухсот человек. 

Планируемые мощности позволят увеличить клиентскую базу, а также удовлетворить потребности современного рынка.

Поиск по сайту

Адрес

Россия, 634024, г. Томск, 2-ой поселок ЛПК, д. 109/3, оф. 43