Кабинет дилера

Войти
Сочетайте декоры в онлайн-конструкторе
    Язык:

Непрерывный рост и развитие -
приоритетная политика компании

ООО «Томлесдрев» приняло участие в международной выставке «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ»

20-23 Сентября 2016 года ООО «Томлесдрев» приняло участие в международной выставке «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ»,  традиционно проводившейся в городе Екатеринбург, Россия.

Основная специализация выставки – мебель, оборудование, комплектующие и технологии для производства мебели.  Помимо российских компаний в выставке приняли участие национальные экспозиции ведущих компаний из Германии, Австрии, Финляндии, Турции, Италии, Латвии, и Белоруссии.  Официальным организатором «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» выступила межрегиональная выставочная компания – «Урал» (Россия, Екатеринбург)

 На выставке компанией «Томлесдрев» помимо основной номенклатуры продукции были представлены новые декоры, выполненные в новом тиснении «шпон».  

В условиях  жесткой конкуренции и удовлетворения запросов потребителя, предприятиям лесопромышленного комплекса необходимо адаптировать продукцию не только к качественным, но и к внешним показателям.  В этой связи ООО «Томлесдрев» расширяет ассортимент и классификацию своей продукции, чтобы не только не отставать от современных трендов, но и предлагать рынку новинки.

Поиск по сайту

Адрес

Россия, 634024, г. Томск, 2-ой поселок ЛПК, д. 109/3, оф. 43